Departamento Dos Habitaciones En Belgrano Excelente Ubicacion

  • 55 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Situé à moins de 5 minutes à pied de Juan Jose Paso, cet appartement Departamento Dos Habitaciones En Belgrano Excelente Ubicacion Buenos Aires de 55 m² permet d'accéder rapidement aux nombreux endroits touristiques des environs. Le Wi-Fi est fourni pour les activités d'affaires et de loisirs.

L'appartement Departamento Dos Habitaciones En Belgrano Excelente Ubicacion offre 2 chambres à coucher pour accueillir jusqu'à 4 personnes. Pour plus de commodité, un bidet et une douche sont disponibles dans l'appartement. Vous trouverez également des draps de bain.

Vous pouvez préparer vos plats préférés dans une cuisine complète équipée d'un réfrigérateur, d'un grille-pain et d'un four.

L'appartement se trouve à proximité du Jardin japonais de Buenos Aires et à seulement 1 km de Club de tennis de Buenos Aires Lawn. Cet appartement Departamento Dos Habitaciones En Belgrano Excelente Ubicacion bénéficie d'un emplacement avantageux à seulement 500 mètres de la la station de métro Olleros. La résidence est située à 6 km du cimetière de Recoleta. L'immeuble se trouve à seulement 400 m de l'arrêt de bus Teodoro Garcia y Cabildo et à 10 minutes en voiture de la gare d'Once.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Departamento Dos Habitaciones En Belgrano Excelente Ubicacion Buenos Aires
Duplex Belgrano Colegiales
Prix réservé aux mobiles

Duplex Belgrano Colegiales

7.2
Bien 12 commentaires
82 m de la propriété
Belgrano1
Prix réservé aux mobiles

Belgrano1

6.8
Agréable 3 commentaires
118 m de la propriété
USD 75 USD 68
par nuit
Belgrano 2
Prix réservé aux mobiles

Belgrano 2

8.3
Très bien 3 commentaires
118 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport Jorge-Newbery de Buenos Aires
    8 km

    Gares

    Colegiales Train Station
    500 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Change de devises
    • Services d'assistance de voyage/ de vente de billets

    Dans la cuisine

    • Bouilloire

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Salon
    • Table à manger

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 10:00 heures
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Departamento Dos Habitaciones En Belgrano Excelente Ubicacion ?
      L'appartement Departamento Dos Habitaciones En Belgrano Excelente Ubicacion se trouve dans la localité de "Colegiales", à moins de 3 km du Jardin japonais de Buenos Aires.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Departamento Dos Habitaciones En Belgrano Excelente Ubicacion ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Departamento Dos Habitaciones En Belgrano Excelente Ubicacion incluent le cimetière de Recoleta, le Jardin japonais de Buenos Aires, Club de tennis de Buenos Aires Lawn.
    • Quel est le coût d'un séjour dans l'appartement Departamento Dos Habitaciones En Belgrano Excelente Ubicacion ?
      Le prix de départ d'une chambre à l'appartement Departamento Dos Habitaciones En Belgrano Excelente Ubicacion est de 351$.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Departamento Dos Habitaciones En Belgrano Excelente Ubicacion ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Departamento Dos Habitaciones En Belgrano Excelente Ubicacion comprennent les restaurants Arredondo et Class, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Y a-t-il une cuisine dans l'appartement Departamento Dos Habitaciones En Belgrano Excelente Ubicacion ?
      À l'appartement Departamento Dos Habitaciones En Belgrano Excelente Ubicacion, les clients trouveront une cuisine avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four.
    • Quelle est la superficie de l'appartement Departamento Dos Habitaciones En Belgrano Excelente Ubicacion ?
      L'appartement Departamento Dos Habitaciones En Belgrano Excelente Ubicacion a une superficie de 55 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport Jorge-Newbery de Buenos Aires
    8 km

    Gares

    Colegiales Train Station
    500 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Departamento Dos Habitaciones En Belgrano Excelente Ubicacion Buenos Aires

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer